Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

11.08.2021
Отраслевой смотр-конкурс на лучший бытовой городок

Бытовой городок ООО «ДСК-Производство» Монтажного управления №1 признан лучшим на отраслевом смотре-конкурсе «Бытовой городок-2021» на строительных объектах Москвы. Конкурс проводится Департаментом строительства г. Москвы совместно с Президиумом Московского городского комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Конкурс на лучший бытовой городок проводится в Москве с целью повышения уровня культуры строительного производства, распространения передового опыта обустройства и содержания бытовых городков, улучшения условий труда работников, обеспечения их санитарно-бытовыми помещениями и питанием. С 21 по 30 июня 2021 г. конкурсная комиссия выезжала на строительные объекты организаций, участвующих в конкурсе. В финальном этапе конкурса приняли участие 9 бытовых городков строительных организаций.

Первое место в конкурсе занял бытовой городок ООО «ДСК-Производство» Монтажного управления №1, расположенный на объекте «Общежитие квартирного типа для студентов НИЯУ МИФИ по адресу: ул. Москворечье, вл.19 к.2». В Департаменте строительства г. Москвы награду за победу в конкурсе ген. директору «Первого ДСК» М. Рогозину вручили заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства А. Бочкарев и Председатель Профсоюза строителей Москвы В. Лаптев.

На втором месте бытовой городок ООО «СМУ-8 Метростроя» АО «Мосметрострой» на строительной площадке станционного комплекса «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии.

Третье место у бытового городка филиала АО «Дороги и Мосты» Мостоотряд-4 на объекте «Строительство мостового перехода через р. Москву и многоуровневой транспортной развязки на Каширском шоссе на участке от Каспийской улицы до ул. Шоссейная».
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка