Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

13.08.2020
Кважаемые коллеги!

Полным ходом идет подготовка к проведению X Международной научно-практической конференции «InterConPan-2020: инновации для индустриального домостроения», которая состоится 7-9 сентября 2020 г., в Москве. Мы очень рады, что наши заводы и машиностроительные предприятия достойно преодолевают все трудности и издержки работы в период пандемии и продолжают работу. Более того, новые экономические условия требуют глубокого осмысления и обсуждения существующей ситуации, обмена мнениями.

В настоящее время уже подано и оплачено более 80 заявок на участие в конференции из более чем 20 регионов России и они продолжают поступать. В связи с этим мы вынуждены сменить конференционную площадку с целью неукоснительного соблюдения методических рекомендаций Роспотребнадзора и указа Мэра г. Москвы, на площадку с залами большей вместимости.

Новое место проведения пленарного и секционных заседаний – ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо» Управления делами Президента РФ (ул. Смоленская, д. 5) https://hotel-goldenring.ru/ .

Кроме того, гостиница предоставит скидку на проживание участникам конференции (кодовое слово узнавайте при подче заявки).
Официальное письмо от гостиницы
Правила посещения конференции

До скорой встречи, друзья!
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка