Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

17.06.2020
Конференция RUCEM.RU "Открытый диалог цементников, производителей строительной химии и бетонов", Геленджик, Отель Приморье, 3-4 сентября 2020 года

3-4 сентября 2020 года в Геленджике состоится конференция RUCEM.RU "Открытый диалог цементников, производителей строительной химии и бетонов".

О конференции
Производители строительных материалов в процессе работы постоянно сталкиваются с вопросами взаимодействия и взаимопонимания среди смежников.
Основные требования производителей бетонов: вопросы качества - тонкость помола, сроки схватывания, нормальная густота цементного теста (водопотребность), содержание в цементе щелочи, раздельное хранение разных видов цементов и главное - обеспечение стабильности этих показателей! Кроме того немаловажными вопросами также являются обеспечение стабильности поставок и предсказуемой ценовой политики.
Основные требования производителей цемента: своевременное предоставление планов отгрузки цемента, выполнение их и платёжная дисциплина.
Казалось бы вполне выполнимые требования, но зачастую по объективным и субъективным причинам эти вопросы являются камнем преткновения в отношениях цементников и бетонщиков. Что касается строительной химии, то тут важны свои нюансы, такие как эффективная работа добавок для бетона с различными цементами и инертными материалами.

Для обсуждения этих вопросов 3-4 сентября 2020 года в Геленджике в отеле Приморье состоится очередная конференция RUCEM.RU "Открытый диалог цементников, производителей строительной химии и бетонов". К участию в мероприятии приглашаются производители цемента, бетонных изделий, материалов и оборудования для производства бетонов, представители научных учреждений, строительных организаций.

Организаторы мероприятия:
ООО “РУЦЕМ.РУ” - специализированный интернет-журнал о цементе. Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787

АО “ГК Полипласт” - с 1999 года группа компаний Полипласт производит химические добавки в бетон для различных отраслей промышленности, смазочные материалы для обработки опалубок и форм, клей и связующие материалы.

Доклады конференции на 01 июня 2020 года

Рынок цемента России: итоги 1 полугодия 2020 года. «ГС-Эксперт», докладчик - Генеральный директор Семенов Алексей Анатольевич
Проблемные вопросы в взаимоотношениях производителей цементов и бетонов. «Руцем.ру», докладчик - Директор Ерокин Юрий Алекчандрович
Опыт применения продукции Полипласт на значимых федеральных объектах России.. «Полипласт Новомосковск», докладчик Заместитель генерального директора по сбыту и маркетингу Кабанова Юлия Сергеевна
Аспекты обязательной оценки соответствия бетонных смесей на 2020-2021 гг.. «ООО Научно-исследовательская лаборатория СТРОЙМАТЕРИАЛЫ», докладчик Генеральный директор Гольденберг Александр Львович.

Доклады презентации производителей цемента - уточняется

Всего ожидается до 10 докладов, возможны выступления с презентациями оборудования и материалов для производства бетонов.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИИ!
Страница конференции http://www.rucem.ru/seminar/rucem34/
тел. +7 (845) 368-33-82 +7 (927) 225-33-82
e-mail: info@rucem.ru
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка