Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

22.01.2020
«Национальное объединение производителей стройматериалов» и оргкомитет конкурса «Регионы-устойчивое развитие» Сбербанка России представят совместный корпоративный продукт для получения проектного финансирования с господдержкой Коллеги, добрый день!

Приглашаем вас в среду, 29 января, на презентацию уникального совместного корпоративного продукта Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (НОПСМ) и оргкомитета Всероссийского конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (ПАО «Сбербанк»), специально разработанного для производителей стройматериалов и девелоперских компаний для привлечения проектного финансирования с господдержкой. Мероприятие пройдет в рамках деловой программы 21-ой специализированной выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ) – 2020».

Время проведения: 29 января, 12:00 – 13:00 Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д. 14, Павильон 7, зал 5)
Спикерами мероприятия выступят исполнительный директор Ассоциации НОПСМ Антон Солон, председатель организационного комитета Всероссийского конкурса «Регионы-устойчивое развитие» Анна Беличенко и генеральный директор компании-партнера конкурса «Бизнес-Решения» Владимир Жиганов.
Участники презентации смогут подробно познакомиться с новым продуктом, его преимуществами и особенностями, а после – лично задать вопросы руководителям проекта.
Новый корпоративный продукт реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией НОПСМ и оргкомитетом конкурса «Регионы – устойчивое развитие» и направлен на улучшение инвестиционного климата и развитие малого и среднего бизнеса. Стороны договорились о совместном отборе и рассмотрении инвестиционных проектов и бизнес-инициатив для получения льготного проектного финансирования с господдержкой ПАО «Сбербанк». В рамках сотрудничества Ассоциация НОПСМ будет проводить экспертную оценку проектов строительных компаний и производителей стройматериалов, подавших заявку на участие в конкурсе.

Ждем вас на нашем мероприятии в среду, 29 января!
Контакты для аккредитации:
Дарья Шиншинова, PR-менеджер Ассоциации НОПСМ, тел. +7 (903) 284-91-17, pr@natamac.ru. Коллеги, обращаем ваше внимание, что для входа на территорию выставочного центра нужно также заполнить регистрационную ЦВК «Экспоцентр» по ссылке - https://www.osmexpo.ru/lk/

Справочно:
Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» в рамках работы Управления по работе с клиентами РГС (Центральный аппарат ПАО «Сбербанк») осуществляет предоставление специального банковского продукта для корпоративных клиентов на средне- и долгосрочное финансирование инвестиционных проектов с государственной поддержкой и государственным участием совместно с банками-партнерами.
Рабочим органом по работе по продукту является оргкомитет конкурса. В рамках работы Попечительского и Экспертного совета осуществляется финансовая и нефинансовая поддержка инициаторов бизнес-проектов в Российской Федерации.
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка