Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

06.12.2017
1-2 марта 2018 г. в Москве состоится II конференция об использовании цементов и бетонов в дорожном строительстве: «Цемент в дорожном строительстве»
Мероприятие состоится при поддержке Федерального дорожного агентства Росавтодор.

В настоящее время в дорожной отрасли уделяется повышенное внимание проблематике расширения применения технологий строительства автомобильных дорог с применением цементобетонов. Изучение соответствующих наработок, обмен опытом, накопленным как в РФ, так за рубежом в области устройства цементобетонных покрытий автомобильных дорог, послужит положительным инструментом для оценки перспективных направлений дальнейших исследований.

На мероприятие приглашены ведущие представители научных учреждений профильной тематики, производители цемента, бетонов, строительной химии, арматуры, нерудных материалов, дорожно-строительной техники и оборудования, дорожные строители, аналитики рынков, представители госучреждений и другие организации, занятые в сфере дорожного строительства и заинтересованные в строительстве дорог с бетонным покрытием.

К участию в мероприятии приглашаются представители стран Таможенного Союза и зарубежных участников с целью обмена опытом в строительстве бетонных дорог.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля 2018 г. по эл. почте: info@rucem.ru, тел.: +7(845) 368-33-82.

До 31.12.2017 г. действуют скидка за раннюю регистрацию. Сайт мероприятия: http://www.rucem.ru/seminar/rucem27/

Электронная регистрация: http://www.rucem.ru/seminar/rucem27/register.php
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка