Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

13.05.2016
Рынок строительной изоляции, хотя и является одним из самых динамичных сегментов строительного рынка, находится под сильным давлением общего спада в строительстве. Объемы продаж полимерной и минеральной теплоизоляции, по предварительным прогнозам, в первой половине 2016 г сократятся примерно на 10-20%.

Сегодня на российском рынке широко представлен спектр изоляционных полимерных материалов: вспененный и экструдированный пенополистирол, пенополиуретан, PIR (пенополиизоцианурат, разновидность пенополиурентана), а также минеральная теплоизоляция из каменного и стекловолокна. Каждый из приведенных сегментов изоляционных продуктов имеет свою историю применения и развивается по своей индивидуальной траектории.

Познакомиться с динамикой различных сегментов рынка изоляции, а также решении наиболее актуальных задач в области пожаробезопасности и энергоэффективности изоляции можно будет на втором Международном конгрессе «Строительная изоляция 2016» (Build Insulation Russia 2016). Конгресс состоится 25-26 мая 2016 г. в конгресс-центре гостиницы GoldenRingHotel и соберет представителей ведущих отечественных и европейских компаний рынка изоляции из разных регионов страны. В рамках конгресса уже в третий раз пройдет конференция «Полимерная теплоизоляция». В работе мероприятия примут участие представители Минстроя РФ, Минпромторга РФ и ФАУ «ФЦС».

Тематика конгресса:
• Анализ строительного рынка и различных сегментов рынка изоляции
• Открытый диалог с Регуляторами
• Полимерная теплоизоляция
• Пожаробезопасность систем
• Энергоэффективность изоляционных систем
• Минеральная изоляция
• Изоляция в фасадных и кровельных конструкциях
• Изоляционные пленки и мембраны

Организатор форума - компания ODF Events, генеральный спонсор - компания СИБУР, поддержку конгрессу оказывает ассоциация производителей экструзионного пенополистирола РАПЭКС.
Сайт конгресса: http://build-insulation.ru/congress2016/
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка