Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

10.07.2014
14-15 августа 2014 г. в Самаре пройдет второй межотраслевой форум «Территория гипса», который будет приурочен к 70-летию его организатора – «Самарского гипсового комбината», который вот уже несколько десятилетий является крупнейшим производителем высокопрочного гипса в России.

В 2013 г. СГК провел первый форум «Территория гипса». Проект вызвал большой интерес, и в этом году снова собирает в Самаре крупнейших поставщиков и дистрибьюторов гипсовой продукции, технологов, топ-менеджеров строительных компаний, чтобы обсудить последние тенденции в сфере производства сухих строительных смесей и пути совместного развития в условиях стагнации экономики. Руководство СГК представит итоги последнего года, поделится планами по развитию. На форуме будут анонсированы новинки, которые уже в сентябре 2014 г. начнет производить Самарский гипсовый комбинат, ряд из которых несет уникальное технологическое новшество для российского рынка. Новинки можно будет подробнее изучить, получив их образцы во время проведения форума.

Самарский гипсовый комбинат надеется, что второй форум станет местом плодотворного обмена опытом и отправной точкой для новых идей и форм сотрудничества.
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка