Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

25.06.2014
MosBuild - одна из крупнейших в мире ежегодных специализированных выставок, посвященных дизайну, декору, строительству и архитектуре.

Директор выставки, Рузанна Саркисова, объявила о новом формате MosBuild-2015: «Принимая во внимание пожелания участников и посетителей, мы предлагаем более эффективный формат участия. Первая неделя MosBuildDesign&Décor будет посвящена дизайну и декору, а вторая - MosBuildBuilding&Architecture – строительству и архитектуре. Такое сочетание тематических разделов позволяет правильно сегментировать целевую аудиторию выставки и тем самым удовлетворить интересы всех участников рынка.

Неделя дизайна и декора состоится 31 марта - 3 апреля в Москве на центральной выставочной площадке «Экспоцентр». Выставка включает разделы: сантехника, керамика и камень, технокерамика, напольные покрытия, декоративный свет, обои, декоративный текстиль, краски и покрытия, двери и замки, бассейны.

Неделя строительства и архитектуры также пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 апреля. В нее входят разделы: строительные материалы и оборудование, инструменты и крепеж, архитектурный свет и электрика, отделочные материалы, архитектурный камень, загородное строительство, окна, фасады, ворота и автоматика.

По материалам компании ITE Moscow
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка