Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

12.11.2012
«Зеленые» идеи — в реальность!» Под таким девизом 29–30 ноября 2012 г. в Москве, в МИВЦ «ИнфоПространство» пройдет Третий фестиваль инновационных технологий в строительстве и архитектуре «Зеленый проект 2012» с международным участием.

Ключевым событием деловой программы фестиваля «Зеленый проект 2012» станет международная конференция «Как превратить зеленые идеи в реальность — практика внедрения инновационных технологий в строительство и проектирование». Организаторы: НОСТРОЙ, Союз архитекторов России, информационное агентство «АРД», Инновационный Кластер ИК НЭБ, Союз СРО в области энергообследований.

Генеральный партнер фестиваля, группа КНАУФ СНГ, объединит специалистов за «круглым» столом над названием «Практика «зеленого» строительства в России». Некоммерческое партнерство «Стройконсолидация» проведет ежегодный информационно-консультационный форум «Бизнес и Право», главными темами которого станут: «Вступление России в ВТО», «Строительно-отделочные материалы», «Управление персоналом в строительных организациях».

В рамках фестиваля пройдет воркшоп "Экоустойчивая позиция-2012", организованный НП "Совет по "зеленому" строительству" совместно с САР, на котором будет обсуждаться актуальная информация по вопросам экоустойчивого строительства с докладчиками ведущих архитектурных мастерских, проектных, строительных и научных организаций, а также с представителями европейских компаний.

В 2012 году фестиваль «Зеленый проект» пройдет при поддержке: Посольства Канады в Российской Федерации, Правительства Московской области, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Национального объединения строителей, Российского Союза Строителей, Национального объединения проектировщиков, Союза московских архитекторов, Московского государственного строительного университета.

Организаторами фестиваля традиционно являются Союз архитекторов России и Издательский дом «АРД-центр». Подробная программа фестиваля «Зеленый проект 2012» и регистрация участников на сайте: http://greenproekt.com/program/.
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка