Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

10.01.2004
Выставка MosBuild приглашает 4 апреля 2013 г. на мастер-класс Ульфа Морица – известного дизайнера, обладателя титула «Почетный королевский промышленный дизайнер», присвоенного лондонским Королевским обществом искусств.
Дизайнер Ульф Мориц живет и работает в Амстердаме. В 1970 году он основал дизайн-студию, а с 1970 по 2004 гг. совмещал частную практику с преподаванием в Академии дизайна в Эйндховене, где возглавлял факультет «Человек и идентичность».
На выставке MosBuild дизайнер проведет мастер-класс по теме «Лепнина в интерьере: авангардные решения!»
Встреча пройдет в рамках специализированного мероприятия для дизайнеров и архитекторов Школы MosBuild. Уникальный проект Школа MosBuild впервые откроет свои двери как для студентов архитектурных, дизайнерских и художественных вузов, школ и академий, так и для практикующих дизайнеров и архитекторов. В течение трех дней в ЦВК «Экспоцентр» в рамках ежегодной международной выставки MosBuild при поддержке ведущих российских образовательных организаций: МГХПА им. С.Г.Строганова, МГСУ, Международной школы дизайна, Британской высшей школы дизайна и школы-студии «Детали», будут проходить мастер-классы, workshops и тренинги от известных отечественных и зарубежных архитекторов, дизайнеров, лучших преподавателей профильных вузов и экспертов строительной индустрии.
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка