Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription
Sitemap

Бетон и железобетон

Бетон и железобетон
November, 2020

Научно-технический журнал «Бетон и железобетон» является одним из старейших и авторитетных специализированных изданий. Созданный в 1955 г. как печатный орган Министерства промышленности строительных материалов СССР, он заслуженно стал необходимым источником профессиональной и научной информации как для руководителей и специалистов промышленных предприятий, так и для ученых учебных и отраслевых институтов.
Он также широко известен среди зарубежных специалистов, о чем свидетельствует постоянное высокое цитирования статей разных лет в профильных зарубежных изданиях (по данным Международных баз цитирования Scopus и Web of Science)
К сожалению, в 2017 г. издание журнала было прервано.
В 2019 г. учредителем журнала «Бетон и железобетон» стала профильная Ассоциация «Железобетон», которая восстановила издание главного журнала российских бетонщиков.
Издателем научно-технического журнала «Бетон и железобетон» выбрано издательство «Стройматериалы», которое также издает журналы «Строительные материалы»© и «Жилищное строительство».
С 2021 г. будет восстановлена подписка. Индекс по объединенному каталогу «Пресса России» 85502.

Уважаемые авторы!Просим Вас ознакомиться с основными требованиями редакции к подаваемым материалам и строго их соблюдать. Это сократит сроки обработки поступающих статей, снимет излишнюю нагрузку c редакторов и поможет избежать возврата рукописи на доработку из-за несоответствия требованиям. При подаче материала в редакцию проверьте комплект сопроводительных документов:
  • Текст статьи
  • Титульная страница
  • Подписанный лицензионный договор
  • Рекомендательное письмо
  • Все графические и иллюстрационные материалы отдельными файлами
  • Список литературы согласно требованиям
  • Электронный чек оплаты регистрационного взноса

    Оригиналы статьи и всех сопроводительных документов необходимо направить в редакцию почтой: Москва, 125319, ул. Черняховского, д. 9 корп. 1 кв. 1
    Рукопись статьи и лицензионный договор должны быть подписаны ВСЕМИ соавторами.

    Table of contents

    El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка