РУEN

20.12.2018
Выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в специализированной выставке «Строительство и архитектура», которая ежегодно открывает сезон строительных выставок России.

«Строительство и архитектура» — это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования, строительных и отделочных материалов. Она вызывает постоянный интерес как у местных предпринимателей, так и у представителей деловых кругов других регионов страны. В среднем 70% посетителей выставки являются юридическими лицами, что позволяет участникам формировать портфель заказов на год вперед. Для местных производителей и поставщиков строительной продукции участие в выставке, помимо коммерческого, также носит имиджевый характер и подтверждает их успешное развитие. Привлекать нужную аудиторию помогает специализированная деловая программа выставки — Архитектурно-строительный форум Сибири, а также Сибирский фестиваль архитектуры.

Если вы хотите существенно расширить бизнес-возможности и получить доступ к целевой аудитории, мы ждем вас на выставке «Строительство и архитектура».
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка