РУEN

31.01.2018
30 января 2018 г. в НИУ МГСУ стартовала работа V международной конференции «РОССИЙСКИЕ ДНИ ССС».

Ее организаторами выступили НИУ МГСУ, Международное сообщество ССС (Drymix.info), Российская гипсовая ассоциация и Рекламно-издательское агентство «КВИНТЕТ» при поддержке Комитета по науке и инновациям Российского союза строителей, Союза производителей сухих строительных смесей (СПССС) и Технологической платформы «Строительство и архитектура».

В работе конференции приняло участие около 120 специалистов компаний-производителей ССС, химических добавок и компонентов ССС, инженерного и технологического оборудования, представители строительных и проектных организаций, как из России, так и зарубежных стран: Германии, Франции, Италии, Испании, Финляндии, Индонезии, Армении и др. Открыл конференцию ректор университета А.А. Волков.

Со вступительным словом выступил управляющий Союза производителей сухих строительных смесей Р.Н. Борисов и управляющий Международного сообщества ССС Ф. Леопольдер (Германия). Темы докладов и выступлений охватили широкий спектр вопросов разработки, производства и применения сухих строительных смесей, нормативные требования к ним, интеграцию российских технологий в мировую строительную индустрию.

El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка