РУEN

15.08.2017
С 20-го по 22-е октября 2017 г. на базе ГК «Ялта-Интурист» состоится VIII Специализированная выставка строительных материалов и технологий. Организация мероприятия осуществляется при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

Выставка «СтройЭкспоКрым» уже зарекомендовала себя на отечественном рынке строительства и дизайна как знаковое и масштабное событие. Именно поэтому программа мероприятия неизменно пополняется новыми пунктами, а количество экспонентов увеличивается год от года.

Презентационная площадка Выставки-2017 объединит экспозиции по разным тематическим направлениям: отделочные материалы, сухие смеси, краски и лаки, все виды кровли, тепло- и звукоизоляция, оконные и дверные системы, ворота, защитные механизмы, фурнитура, натуральный и искусственный камень и др. Профессионалы и любители смогут вступить в диалог с производителями качественных стройсистем и стройматериалов. Примечательно, что каждый желающий сможет получить также бесплатную профессиональную консультацию от известных крымских дизайнеров.

Деловая программа мероприятия традиционно будет насыщенной: функционирование коммуникационной площадки бизнес форума, посвященного актуальным вопросам индустрии строительных технологий информационно обогатит слушателей, подарит им возможность подискутировать с квалифицированными спикерами.

Развлекательный вектор «СтройЭкспоКрым» также задан с учетом масштабности мероприятия. Планируется проведение различного рода тематических состязаний. В конкурсе для архитекторов и дизайнеров профессионалы смогут продемонстрировать свои умения, а зрители получить заряд положительных эмоций!

Приглашаем Вас стать участником VIII Специализированной выставки строительных материалов и технологий, которая, вне всякого сомнения, поможет Вам построить как крепкие бизнес-альянсы, так и качественные, современные, эстетичные сооружения!
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка