РУEN

03.09.2014
На внеочередном собрании ассоциации «Железобетон» генеральный директор управляющей компании домостроительных предприятий ГК «ИНТЕКО» - ЗАО «ПАТРИОТ-Инжиниринг» Станислав Евгеньевич Шмелев избран вице-президентом и вошел в состав Совета и Президиума ассоциации. На этом посту он будет отвечать за работу с предприятиями сборного железобетона, представлять ассоциацию в Экспертных советах Минстроя России и ряде международных организаций.

Станислав Евгеньевич Шмелев родился в 1964 году в Москве, окончил Московское высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». С 2003 года работает в ГК «ИНТЕКО», в 2010 году назначен генеральным директором ЗАО «ПАТРИОТ-Инжиниринг». Удостоен званий «Почетный строитель России» и «Почетный строитель г. Москвы».

Участники собрания обсудили место и роль ассоциации в рамках создаваемой в России технологической платформы «Строительство и Архитектура» - добровольной самоуправляемой организации. Миссия этой организации - формирование механизма прорывного развития отрасли на основе внедрения новейших российских разработок в области строительства, городской инженерной инфраструктуры, промышленности строительных материалов, машин и оборудования. Кроме того, рассмотрены вопросы взаимодействия с профильными международными организациями – FIB, RILEM, ERMCO; активизации усилий по формированию их региональных групп в Евразийском Союзе, проведения очередных международных симпозиумов и конференций.
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка