РУEN

18.03.2013
1 февраля 2013 г. В Москве состоялась V конференция «Текущее состояние строительного комплекса и перспективы развития промышленности строительных материалов»(«Строительные материалы» №2-2013 г. стр. 58-80)
Как одну из важных проблем отрасли участники конференции отметили трудности, связанные с получением объективной информации о количественных и качественных показателях деятельности промышленности в целом и по подотраслям. Официальные статистические данные общи и не оперативны. Экспертные оценки всегда субъективны.
В связи с этим одной из важных задач отраслевых профессиональных объединений является сбор и обработка достоверной фактической информации о работе подотраслей.

Журнал «Строительные материалы» всемерно способствует проведению такой работы в отрасли. Просим производителей автоклавного газобетона ознакомиться с обращением Национальной ассоциации производителей автоклавного газобетона и заполнить прилагаемую анкету. Все принявшие участие в аналитическом исследовании получат полный отчет о его результатах по окончании работы.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

АНКЕТА
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка