РУEN

25.11.2009
Научно-техническая конференция «Материалы для дорожного строительства: ДОР-СМ» получила поддержку Федерального дорожного агентства.
Завершается подготовка к проведению научно-технической конференции «Материалы для дорожного строительства: ДОР-СМ», которая состоится 8 декабря 2009 г. в Москве в конференц-зале гостиницы «Молодежная». Ее организатором выступает научно-технический и производственный журнал «Строительные материалы»® при поддержке Федерального дорожного агентства.
К участию в конференции приглашены руководители и специалисты предприятий производителей материалов для дорожного строительства, научно-исследовательских и учебных институтов, инжиниринговых и коммерческих фирм, представители профильных департаментов местных органов власти. Участники заслушают и обсудят около 20 докладов о сырьевой базе производства дорожно-строительных материалов, повышении качества готовой продукции, совершенствовании дорожно-строительных технологий.
Познакомятся с предложениями научных организаций, новыми импортными материалами и оборудованием, предлагаемыми на российском рынке.
С программой конференции можно ознакомиться здесь
Скачать заявку на участие в конференции можно здесь
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка