РУEN

07.05.2009
9-10 июня 2009 г. в Москве состоится Международная конференция «Повышение безопасности зданий и сооружений в процессе строительства и эксплуатации».
Организаторами конференции выступает Ассоциация строителей России совместно с Всемирной академией наук комплексной безопасности, Союзом проектировщиков России, Ассоциацией предприятий архитектурно-строительного и жилищно-коммунального комплекса «АСКОМ» и специализированной компанией по безопасности в строительстве «ВЕЛД».
Для участия в работе конференции приглашены руководители комитета по строительству и земельным отношениям Госдумы РФ, Министерство регионального развития, Министерство чрезвычайных ситуаций, руководители Гостехнадзора, Правительство г. Москвы, Московской области и ряда регионов России.
В работе конференции примут участие специалисты строительного комплекса из 30 регионов страны.

Программа конференции:
  • пленарное заседание с участием руководства министерств, органов надзора, представителей законодательных органов, ведущих ассоциаций и союзов строительного комплекса (анализ ситуации по вопросам безопасности в строительном комплексе; законотворческая деятельность; проблемы создания центров управления кризисными ситуациями, прогнозирования и мониторинга рисков; деятельность надзорных органов; межрегиональная программа обеспечения безопасности);

  • работа секций по направлениям (разработка научно-технической документации, обследование и экспертиза, мониторинг, паспортизация, высотное и сейсмостойкое строительство, повышение безопасности зданий и сооружений и курортные зоны, саморегулирование в проектировании).
  • Оргкомитет:
    Ассоциация АСКОМ
    Тел.: (495) 708-25-79, 708-25-41
    E-mail: rom-askom@mail.ru
    El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка